Contactamos

Llámenos desde la zona conurbada Veracruz y Boca del Río al    (229)9-234-000

Departamento
Nombre
Correo Electronico
Extensión
Recepción Conmutador
 
1004
Procuraduría C. Sergio Rodríguez Cortes
srodriguez@veracruz.gob.mx
1313
Secretario Operativo C. Karla Montano Rocher
kmontano@veracruz.gob.mx
1102
Subprocuraduria de Asuntos Jurídicos C. Karina Miranda Garcia
kmiranda@veracruz.gob.mx
1101
Departamento Jurídico C. Gilberto Uscanga Carcaño
guscanga@veracruz.gob.mx
1800
Jefe del Departamento Administrativo C. Julio Cesar Cortés Hernández
jccortes@veracruz.gob.mx
1400
Jefe de Unidad de Transparencia C. Salvador Filobello Viveros
utpma@hotmail.com
1503
Subprocuraduria Ambiental C. Ernesto Cuevas Hernández
ecuevashe@veracruz.gob.mx
1204
Departamento de Atención Ciudadana C. Carlos Flores Calderòn
cfloresc@veracruz.gob.mx
1700
Departamento de Inspeccion Ambiental C. Gaspar Monteagudo Hernandez
gmonteagudo@veracruz.gob.mx
1204
Departamento de Innovacion y Modernizacion C. Carlos Trinidad Rosado Salas
crosado@veracruz.gob.mx
1500
Departamento de Recursos Materiales C. Omar Camacho Vyera
oacamacho@veracruz.gob.mx
1600
Departamento de Unidad de Genero C. Jazziel Bustamantes Hernandez
jbustamante@veracruz.gob.mx
1801

Mapa de Ubicación

Oficinas de la PMA    
Av Palmeras 478
Fracc. Jardines de Virginia
CP 94294
Boca del Río, Veracruz
(229)9 234 000
denuncias_pma@veracruz.gob.mx

 

Red Social
Tipo de Cuenta
Cuenta
Enlace Electronico
Facebook
Cuenta Institucional Oficial
pmaver
Twitter
Cuenta Institucional Oficial
pmaver
Youtube
Cuenta Institucional Oficial
pma veracruz